запчасти к технике HITACHI

 

Название запчасти Номер по каталогу
 
Hitachi ZX110
Колесо направляющее 9165598
Вилка напр.колеса 1026807
Натяжитель 9187131
Звездочка 1010325
Каток опорный 9190194
Каток поддерживающий 9160680
Цепь гусеничная 41L 9179404
Гусеница в сборе 500мм 9143277
Башмак 500мм 2037093
Башмак 600мм 2024529
Башмак 700мм 2024425
Болт башмачный M16 4345328
Гайка башмачная M16 4253411
 
Hitachi ZX120
Колесо направляющее 9165598
Вилка напр.колеса 1026807
Натяжитель 9187133
Звездочка 1010325
Каток опорный 9190194
Каток поддерживающий 9160680
Цепь гусеничная 44L 9178845
Гусеница в сборе 500мм 9138746
Башмак 500мм 2037093
Башмак 600мм 2024529
Башмак 700мм 2024425
Болт башмачный M16 4345328
Гайка башмачная M16 4253411
 
Hitachi ZX160LC
Колесо направляющее 9176864
Вилка напр.колеса 1026777
Натяжитель 9196136
Звездочка 1018740
Каток опорный 9184516
Каток поддерживающий 9134245
Цепь гусеничная 43L 9200213
Гусеница в сборе 600мм 9151321
Башмак 600мм 2027982
Башмак 700мм 2037789
Башмак 800мм 2037790
Болт башмачный M18 4297905
Гайка башмачная M18 4247133
 
Hitachi ZX200
Колесо направляющее 9176864
Вилка напр.колеса 1026777
Натяжитель 9186437
Звездочка 1018740
Каток опорный 9184516
Каток поддерживающий 9134245
Цепь гусеничная STD 46L 9200210
Гусеница в сборе 600мм STD 9176009
Цепь гусеничная LC 49L 9200211
Гусеница в сборе 600мм LC 9176033
Башмак 600мм 2027982
Башмак 700мм 2037789
Башмак 800мм 2037790
Болт башмачный M18 4297905
Гайка башмачная M18 4247133
 
 Hitachi ZX230
Колесо направляющее 9176864
Вилка напр.колеса 1026777
Натяжитель 9188175
Звездочка 1010203
Каток опорный 9184516
Каток поддерживающий 9134245
Цепь гусеничная STD 47L 9202847
Гусеница в сборе 600мм STD 9143465
Цепь гусеничная LC 51L 9202848
Гусеница в сборе 600мм LC 9150020
Башмак 600мм 2030005
Башмак 700мм 2025187
Башмак 800мм 2017550
Болт башмачный M20 4255637
Гайка башмачная M20 4255638
 
Hitachi ZX270
Колесо направляющее 9154690
Вилка напр.колеса 1023479
Натяжитель 9159015
Звездочка 1022168
Каток опорный 9168173
Каток поддерживающий 9191054
Цепь гусеничная STD 45L 9202851
Гусеница в сборе 600мм STD 9156480
Цепь гусеничная LC 48L 9202852
Гусеница в сборе 600мм LC 9167839
Башмак 600мм 2040403
Башмак 700мм 2042032
Башмак 800мм 2042033
Болт башмачный M22 3081343
Гайка башмачная M22 3081344
 
Hitachi ZX330
Колесо направляющее 9154690
Вилка напр.колеса 1023479
Натяжитель 9159015
Звездочка 1022168
Каток опорный 9168173
Каток поддерживающий 9191054
Цепь гусеничная STD 45L 9202851
Гусеница в сборе 600мм STD 9156480
Цепь гусеничная LC 48L 9202852
Гусеница в сборе 600мм LC 9167839
Башмак 600мм 2040403
Башмак 700мм 2042032
Башмак 800мм 2042033
Болт башмачный M22 3081343
Гайка башмачная M22 3081344
Ф. возд. внеш. 4459549
Ф. возд. внутр. 4459548
Ф. масляный 4448336
Ф. топливный 4192631
Ф. топл. допол. 4326739
Ф. гидр. п/п 4448402
Ф. гидр. пилот. 4370435
Ф. всасывающий 4210224
Ф. кабины 4350249
Ф. печки 4441139
   
Hitachi ZX370MTH
Колесо направляющее 9165848
Вилка напр.колеса 1015046
Натяжитель 9155799
Звездочка 1028494
Каток опорный 9129347
Каток поддерживающий 9099140
Цепь гусеничная STD 49L 9133225
Гусеница в сборе 600мм STD 9171082
Башмак 600мм 4403210
Болт башмачный M24 4328034
Гайка башмачная M24 4328035
   
Hitachi ZX450
Колесо направляющее 9165848
Вилка напр.колеса 1015046
Натяжитель 9155799
Звездочка 1010956
Каток опорный 9129347
Каток поддерживающий 9099140
Цепь гусеничная STD 49L 9133225
Гусеница в сборе 600мм STD 9175108
Цепь гусеничная LC 53L 9129617
Гусеница в сборе 600мм LC 9175110
Башмак 600мм 4409426
Башмак 900мм 4409428
Болт башмачный M24 4328034
Гайка башмачная M24 4328035
Ф. возд. внеш. 4466269
Ф. возд. внутр. 4466268
Ф. масляный 4448336
Ф. топливный 4192631
Ф. топл. допол. 4326739
Ф. гидр. п/п 4333469
Ф. гидр. пилот. 4370435
Ф. дренажный 4363399
Ф. всасывающий 4333464
Ф. кабины 4350249
Ф. печки 4441139

Пальцы сочленения и втулки 

Hitachi ZX200, ZX200-3 Втулка рукоять – тяга 4409122

Hitachi ZX200, ZX200-3 Палец рукоять – тяга 3088579

Hitachi ZX200, ZX200-3 Уплотнение рукоять – тяга 4084578

Hitachi ZX200, ZX200-3 Палец стопорный рукоять – тяга 4435124

Hitachi ZX200, ZX200-3 Упорная пластина рукоять – тяга 4450011

Hitachi ZX200, ZX200-3 Втулка г\ц ковша – тяга 4352398

Hitachi ZX200, ZX200-3 Палец г\ц ковша – тяга 3088581

Hitachi ZX200, ZX200-3 Уплотнение г\ц ковша и тяга \ ковш – рукоять \ ковш – тяга 4067902

Hitachi ZX200, ZX200-3 Упорная пластина г\ц ковша – тяга 4450012

Hitachi ZX200, ZX330 Гайка пальца г\ц ковша – тяга J950020

Hitachi ZX200, ZX330 Палец стопорный рукоять – тяга 4435126

Hitachi ZX200, ZX200-3 Втулка ковш – рукоять 4409178

Hitachi ZX200, ZX200-3 Палец ковш – рукоять 3088577

Hitachi ZX200, ZX200-3 Кольцо ковш – рукоять \ ковш – тяга 4089028

Hitachi ZX200, ZX200-3 Втулка ковш – тяга 4443882

Hitachi ZX200, ZX200-3 Палец ковш – тяга 3088580

Hitachi ZX200, ZX200-3 Кольцо ковш – тяга 4454561

Hitachi ZX200, ZX200-3 Палец стопорный ковш – тяга \ ковш – рукоять 4454560

Hitachi ZX330, ZX330-3 Втулка рукоять – тяга 4438771

Hitachi ZX330, ZX330-3 Палец рукоять – тяга 3089968

Hitachi ZX200\ZX330 Палец стопорный рукоять – тяга 4435126

Hitachi ZX330, ZX330-3 Упорная пластина рукоять – тяга 4450013

Hitachi ZX330, ZX330-3 Гайка пальца рукоять – тяга J950016

Hitachi ZX330, ZX330-3 Уплотнение г\ц ковша – тяга \ ковш – рукоять \ ковш – тяга 4074008

Hitachi ZX330, ZX330-3 Втулка г\ц ковша – тяга 4381857

Hitachi ZX330, ZX330-3 Палец г\ц ковша – тяга 3092037

Hitachi ZX330, ZX330-3 Палец стопорный г\ц ковша – тяга 4435128

Hitachi ZX330, ZX330-3 Упорная пластина г\ц ковша – тяга 4450014

Hitachi ZX200\ZX330 Гайка пальца г\ц ковша – тяга J950022

Hitachi ZX200\ZX330 Гайка пальца ковш-рукоять \ рукоять – тяга \ ковш-тяга J950020

Hitachi ZX330, ZX330-3 Втулка ковш – рукоять \ ковш – тяга 4443885

Hitachi ZX330, ZX330-3 Палец ковш – рукоять 3090417

Hitachi ZX330, ZX330-3 Кольцо ковш – рукоять \ ковш – тяга 4100180

Hitachi ZX330, ZX330-3 Палец стопорный ковш – рукоять \ ковш – тяга 4435127

Hitachi ZX330, ZX330-3 Палец ковш – тяга 3090418

Коронки ковша, адаптеры, ковши, бокорезы, зубья

Hitachi EX, ZX50 Коронка 4339865 / 18TL

Hitachi EX, ZX50 Палец 4339868 / 18PN

Hitachi EX, ZX50 Замок 4339767 / 18LK

Hitachi EX, ZX50 Адаптер 833-18

Hitachi EX, ZX70-100 Коронка 4135496 / 25S

Hitachi EX, ZX70-170 Палец 963229 / 4135497 / 25-30PN

Hitachi EX, ZX70-170 Замок 4135498 / 25-30LK

Hitachi EX, SX, ZX100-170 Коронка 963228 / 30S

Hitachi EX, SX, ZX180-210 Коронка 4241728 / 4501626 / 35S

Hitachi EX, SX, ZX180-210 Палец 4501627 / 35PN

Hitachi EX, SX, ZX180-350 Замок 4319920 / 4501625 / 35-40LK

Hitachi EX, SX, ZX220-350 Коронка 4326644 / 4512365 / 40S

Hitachi EX, SX, ZX220-350 Палец 4326646 / 4512366 / 40PN

Hitachi EX, SX, ZX400-470 Коронка 4153603 / 45S

Hitachi EX, SX, ZX400-470 Палец 968489 / 45PN

Hitachi EX, SX, ZX400-470 Замок 968490 / 45LK 150

Hitachi EX, ZX400-650 Нож боковой 1010517

Hitachi EX, ZX400-650 Нож боковой 1010518

Гидроцилиндры, гидромоторыгидронасосы

Hitachi ZX200 Гидроцилиндр стрелы 4410244

Hitachi ZX200 Гидроцилиндр рукояти 4385638

Hitachi ZX200 Гидроцилиндр ковша 4385637

Hitachi ZX200-3 Гидроцилиндр стрелы 4669030

Hitachi ZX200-3 Гидроцилиндр рукояти 4613950

Hitachi ZX200-3 Гидроцилиндр ковша 4629154

Hitachi ZX270 Гидроцилиндр стрелы 9186596

Hitachi ZX330 Гидроцилиндр стрелы 4611473

Hitachi ZX330 Гидроцилиндр рукояти 4611472

Hitachi ZX330 Гидроцилиндр ковша 4611475

Hitachi EX400 Гидроцилиндр стрелы 4248320 / 4248319

Hitachi ZX450-3 Гидроцилиндр стрелы 4637751

Hitachi ZX450-3 Гидроцилиндр рукояти 4637753

Hitachi ZX450-3 Гидроцилиндр ковша 4637754

Ходовая часть – катки опорные, поддерживающие, колеса направляющие, цепи, звездочки, башмаки

Hitachi EX200-5, ZX200, EX200-3 Болт + гайка гусеницы 4297905 + 4247133

Hitachi ZX160, ZX160-3, EX200-2,3,5, ZX200, ZX230, ZX240 Звездочка ведущая 1018740

Hitachi ZX200-3 Звездочка ведущая 1033091

Hitachi EX200-5, ZX200 Колесо направляющее 9145269

Hitachi ZX200-3 Колесо направляющее 9242965

Hitachi ZX200 Натяжитель цепи

Hitachi EX200-2,3,5, ZX160, ZX160-3, ZX200, ZX200-3, ZX240-3 Каток опорный 9134243

Hitachi ZX160, ZX200, ZX230, ZX240, EX200-5, EX220-5 Каток поддерживающий 9134245

Hitachi ZX200-3 Каток поддерживающий 9255892

Hitachi EX200-5, ZX200 Башмак гусеницы 2027982

Hitachi EX200-5, ZX200 Цепь гусеничная 46 звеньев 9200210

Hitachi ZX330, EX300-5 Болт + гайка гусеницы 3081343 + 3081344

Hitachi ZX330, EX300-5 Звездочка ведущая 1022168 7200

Hitachi ZX330, EX300-5 Колесо направляющее 9154690

Hitachi ZX330, EX300-5, EX300, -3 Каток опорный 9066690

Hitachi ZX330, EX300-5, EX300-3 Каток поддерживающий 9096966

Hitachi ZX270-3. ZX330, EX300-5, ZX330-3 Башмак гусеницы 2040403

Hitachi ZX330, EX300-5 Цепь гусеничная 45 звеньев 9156481 98 000

Hitachi ZX330-3 Болт + гайка гусеницы 3104216+3081344

Hitachi ZX330-3 Звездочка ведущая 1033163

Hitachi ZX330-3 Колесо направляющее 9245616

Hitachi ZX330-3 Каток опорный 9249808

Hitachi ZX330-3 Каток поддерживающий 9245117

Hitachi ZX330-3 Башмак гусеницы 9248208

Hitachi ZX330-3 Цепь гусеничная 45 звеньев 9248209

Hitachi EX400 Каток опорный 9072631

Hitachi EX400 Каток поддерживающий 9096966

Hitachi EX400-ZX450-3 Звездочка ведущая 1010956

Hitachi EX400 Ленивец 9074011

 

HITACHI ZX 110, ZX110-3, ZX 120, ZX120-3, ZX 160LC, ZX 180, ZX 200, ZX 210, ZX 230, ZX 240

 

 Наименование

 

 Артикул

 

1

Гусеница в сборе 41 зв., 500 mm

9143277/ 9143465/9138746

2

Гусеница в сборе 44 зв., 500 mm

9138746

3

Гусеница в сборе 41 зв., 600 mm

9135630/ 9151321/ 9176009/ 9176033/ 9135645/ 9143465/ 9150020

4

Цепь гусеничная, 41 звеньев

9144327/ 9179404/ 9143278

5

Цепь гусеничная, 44 звеньев

9178845/ 9138747/ 9092932/ 9200213

6

Цепь гусеничная, 46 звеньев

  9135631/ 9151329/ 9200210 

7

Цепь гусеничная, 47 звеньев

  9202747/ 9143466

8

Цепь гусеничная, 49 звеньев

  9200211/ 9135646

9

Цепь гусеничная, 51 звеньев

  9202848/ 9150021

10

Башмак 500 mm

2037093 

11

Башмак 600 mm

2024529/ 2027982/ 2030005

12

Башмак 700 mm

2024425/ 2037789

13

Башмак 800 mm

2037790/ 2017550

14

Болт башмачный (M16/M18/ M20)

4345328/ 4297905/ 4255637

15

Гайка башмачная (M16/M18/ 20)

4253411/ 4247133/ 4255638

16

Колесо направляющее

9066393/ 9143400/ 9145269/ 9176863/ 9176864/ 9176865/ 9089636/ 9181802/ 9231296/9165598/ 9273554

17

Каток опорный

9089173/ 9132602/ 9132600/ 9184516/ 9134243/ 9090194/ 9231276/9190194

18

Каток поддерживающий

9089636/ 9134245/ 9234984/ 9160680/ 9231270/ 9231273/ 9092400

19

Механизм натяжения

9187131/ 9231302/ 9188207/ 9188175

20

Звездочка

1018740/ 1020990/ 1010203/ 1010325

21

Болт звездочки

J931640/ J932055

           Hitachi EX200-1~5, EX220-3~5, EX230-5, EX200LC-2~5Hitachi ZX240-3, ZX250-3, 

 

         №        

 

 Наименование

 

 Артикул

 

 1

Гусеница в сборе

9126215 

2

Цепь гусеничная, 45 звеньев

9126216 

3

Цепь гусеничная, 46 звеньев

9135631 

4

Цепь гусеничная, 49 звеньев

9135646 

5

Башмак

2032233 

6

Болт башмачный

4247132 

7

Гайка башмачная

4247133

8

Колесо направляющее

9066393/ 9089354/ 9089384

9

Каток опорный

9089173/ 9132602/ 9184516/ 9134243/ 9066509

10

Каток поддерживающий

9089636/ 9134245/ 9234984/ 9105751/ 9062406

11

Механизм натяжения

9090028/ 9092565

12

Звездочка

1018740/ 1020990/ 1010203/ 1010204

13

Болт звездочки

J932055  

 

        Hitachi ZX230-3, ZX350-3, ZX230LC-3, ZX350LC-3

 

 Наименование

 

 Артикул

 

1

Гусеница в сборе

9248208/ 9251025

2

Цепь гусеничная, 45 звеньев

9248209

3

Цепь гусеничная, 48 звеньев

9251026

4

Башмак

2040403

5

Болт башмачный

3083299

6

Гайка башмачная

3081344

7

Колесо направляющее

9245615

8

Каток опорный

 

9

Каток поддерживающий

 

10

Звездочка

1033163

11

Болт звездочки

J932265 

12

Гайка звездочки

A590922 

 

         Hitachi EX400-1~5, EX400LC-1~5

 

 Наименование

 

 Артикул

 

1

Гусеница в сборе

9084352/ 9133226

2

Цепь гусеничная, 48 звеньев

9084353/ 9123225

3

Цепь гусеничная, 52 звена

9084356/ 9129617

4

Башмак

4342898 

5

Болт башмачный

4328034 

6

Гайка башмачная

4328035 

7

Колесо направляющее

9099137/ 9074011/ 9115238/ 9134295

8

Каток опорный

9129347/ 9114275

9

Каток поддерживающий

9072634/ 9099140

10

Механизм натяжения

9120608/ 9099143

11

Звездочка

1010956 

12

Болт звездочки

J901222/ J932270

 

          Hitachi EX300-1~5, EX270-1~2, EX300LC-1~3

 

 Наименование

 

 Артикул

 

1

Гусеница в сборе

9071585/ 9070644/ 9114839/ 9115181

2

Цепь гусеничная, 46 звеньев

9070645/ 9114840

3

Цепь гусеничная, 50 звеньев

9071587/ 9115182

4

Башмак

2017537 

5

Болт башмачный

4143721 

6

Гайка башмачная

4067232

7

Колесо направляющее

9115208/ 9154690/ 9070826/ 9151028

8

Каток опорный

9114682/ 9114619/ 9168173/ 9066690

9

Каток поддерживающий

9062405/ 9149839/ 9096690/ 9096966/ 9245117

10

Механизм натяжения

9069754/ 9097317

11

Звездочка

1022168/ 1010467/ 1017928

12

Болт звездочки

J932060  

 

          Hitachi ZX370, ZX450

 

 Наименование

 

 Артикул

 

1

Гусеница в сборе 49 зв., 600 mm

9175108/ 9171082/ 9133226

2

Гусеница в сборе 53 зв., 600 mm

9175110/ 9137083

3

Цепь гусеничная, 49 звеньев

9133225

4

Цепь гусеничная, 53 звена

9129617/ 4387659

5

Башмак 600 mm

4409426/ 4403210

6

Башмак 900 mm

4409428

7

Болт башмачный (M24)

4328034

8

Гайка башмачная (M24)

4328035

9

Колесо направляющее

9099137/ 9074011/ 9115238/ 9134295/ 9189468/ 9165848

10

Каток опорный

9129347/ 9072631/ 4386648/ 9115234

11

Каток поддерживающий

9115233/ 4349516/ 9099140/ 9072634

12

Механизм натяжения

9155799

13

Звездочка

1010956/ 1028494

14

Болт звездочки

J932270/ 4388621

 

           Hitachi ZX450-3, ZX450LC-3

 

 Наименование

 

 Артикул

 

1

Гусеница в сборе

9251217/ 9251220

2

Цепь гусеничная, 49 звеньев

9251216

3

Цепь гусеничная, 53 звеньев

9251219

4

Башмак

4409426

5

Болт башмачный

4328034

6

Гайка башмачная

4328035

7

Колесо направляющее

9244298/ 9249951

8

Каток опорный

4633629

9

Каток поддерживающий

9250478/ 4656891

10

Звездочка

1010956/ 4388621

11

Болт звездочки

J932200 

12

Гайка звездочки

J932270/ 4388621